\"Наруто в стране чудес\"

Объявление


 
Внимание! Реклама только ВЗАИМНАЯ!! Ник: Рекламка, Пароль - 12345

Для гостей:

Анкета прошлой Ино- ТУТ


Время на ролевой:

Примерно 4-5 часов. Близится вечер. А насчет погоды… в Светлом мире – как всегда отличная, А в Темном мире – холодно, ветер (ну это в принципе тоже как обычно)


Сделать стартовой
Сделать стартовой

Админы:
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Внимание, Гости: Игроки, зарегестрировавшиеся и не оставившие анкету в течение суток, будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! А вообще, нефига тут читать наше обьявление, бегом регистрироваться!!!
Регистрация


События в игре:

 

 

 

 

Кисаме и Конан захватили власть в Темном мире, сейчас они готовят нападение на Светлый. Сасори, обследовав Темный мир, тоже отправляется в Светлый, где встречает Дейдару.И в то же время,Сакура и Наруто возращаются с водопада,и встречают Дейдару и Сасори на поляне.Саске и Ино тем временем уходят от них,для того,чтобы уединиться.А Сакура готова пожертвовать своей жизнью ради Наруто...

 

 

 

 

Наруто в Стране чудес!(с)

Правила
Сюжет

Для новичков:
Шаблон анкеты
Список ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Между мирами » Комната


Комната

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

===>Темный мир.
Акацуки и дюжына демонов вошли в комнату с черной двери.
А вот и белая дверь... Щас разузнаем что там... Если там есть подонки с Конохи щас я им покажу что такое воистину бессконечная чакра!
Коноха...чакра? спросил офицер демонов
Неважно... Надеюсь твои солдаты готовы к сражению... если хоть один окажется слабаком отвечать будеш ты!
Канечно темный князь
Хошигаки открыл белую дверь и они вошли на светлую поляну.
Готовтесь уничтожить этот мир!
===>поляна

0

92

Конан была разочарована.
Значит это очередной мирок. Но зачем его уничтожать? Ох... Ладно, теперь Кисаме главный. Буду выполнять его приказы. Уничтожить, так уничтожить.
Двушка прошла вслед за Кисаме. За ней пошли остальные демоны.
Сейчас они хотябы смотрят на меня по-нормальному. А то было не по себе!
----> Поляна.

0

93

Акасуна по привычке долго не открывал глаза. Что-то тут не так..Я явно не в своей комнате, тогда...где же я?..
Всё-таки он открыл глаза и приподнявшись осмотрелся. Чё-ё-ёрт..Где это я? Кукловод перевёл взгляд с чёрного пола на белые, как снег стены. Что это за место?.. Взгляд пал на две двери - одна была полностью белая, а другая - чёрная. И что это? Выбор между тьмой и светом, добром и злом? Хмыкнул и подошел к чёрной двери, и приоткрыв заглянул в неё. Как и ожидалось - сплошная темень. Вошёл в тёмную часть.
---> Тёмная часть, лес.

0

94

---> Темная сторона, выход из комнаты.
Итак..Я сново тут. Он огляделся и по привычке закрыл за собой чёрную дверь. Да, тут совершенно ничего не изменилось, чёрные потолок и пол, и белые стены. Сасори осмотрелся. Ничего..И никого. Потом он перевёл взгляд на белую дверь. И куда-же она ведёт? По логике можно догадаться, что в какое-нибудь сказочное и полное добра место. Кукловод театрально скорчился, потом хмыкнул, приоткрыл дверь и заглянул в неё. Как и ожидалось - светло и уютненько. Он вошел в дверь, но запнулся ногой о небольшой порог двери и полетел вниз, на уме был только отборный японский мат.
---> Светлая сторона, поляна.

0

95

Дейдара крепко спал и врятли желал просыпаться в ближайшее время. Свернувшись калачиком и обхватив руками колени, блондин лежал на холодном полу. Через пару часиком подрывник сладко широко зевнув и потянувшись, разлепил сонные глаза, протерев их кулаком. Осмотрел комнату, зрачки отступника камня непроизвольно расширились. Сказать что блондин охренел от увиденного - значит нечего не сказать. Что за...? Где я? Кто я? Тупые вопросы крутились в голове шиноби и пару раз тупо проморгав он осмотрел себя, ответив тем самым на последний свой вопрос. Так...значит все таки я... Дейдара Тсукури...психическихх отклонений не наблюдалось...да.. Массирует виски, еще раз осмотрел помещение - черный потолок и пол, белоснежные стены. Куда я попал? А что если это просто сон? Дейдара ущипнул себя и ойкнув, осознал что все таки не спит. Что за чертовшина, ммм? Блондин поднялся с пола и заметил две двери: черную и белую. Это еще что? Подойдя ближе открыл на распашку черную дверь и несколько секунд смотрел в темноту. Таак...ну такой вариант меня явно не устраивает..да.. Захлопнул дверь и подошел к белой, вздохнув открыл ее, атмосфера было более приятной, сделал шаг вперед и зачем то оглянулся назад, из-за этого свалился и полетел вниз.
---> Светлая сторона, поляна.

0

96

Вот уже пять минут Нейджи лежал на полу и рассматривал потолок. Его мысли были сосредоточены на тщетных попытках вспомнить как он попал сюда. Он помнил как поздно ночью возвращался с тренировки, помнил что шёл дождь, помнил как заболела голова, помнил как от усталости и боли закрыл глаза... А когда открыл уже был здесь.
-Может это ловушка? Чья-то техника?- невольно пронеслось в голове -Как бы там небыло, нужно выбираться отсюда.
Он встал, обошел комнату и остановился между двух дверей. На бледных щеках и висках медленно стали проявляться вены. Хьюго полностью активировал бьякуган, надеясь увидитеть что находится за дверями, но никакого результата это не принесло, будто за ними было пусто...
-Странно...
После недолгих размышлений он подошел к одной из дверей. В опаловых глазах отразился чёрный цвет дерева, Нейджи повернул ручку и скрылся в темноте....
---> Тёмная часть

Отредактировано Нейджи (2008-12-17 08:41:23)

0

97

офф:нужно писать от 3-го лица)

0

98

-Итак, я снова в этой комнате....Нейджи быстрым шагом приблизился к белой двери -Ну что ж! Дубль два. Надеюсь там я смогу найти хоть кого-небудь...
-------> Светлая часть

0

99

Неправильный сон...
Затравленно оглядывая странную комнату, Хивая тяжело сглотнул. Здесь не было ни окон, ни ламп и в комнате должен был царить полумрак. Но нет, белые стены фосфорцировали, а от холодного черного пола все болело.
Во сне ничего не должно болеть! Что это за место?
Поднявшись с пола, юноша тут же двинулся к белой двери, черную он не заметил. В груди возникло неясное чувство тревоги, когда Хивая положил руку на круглую дверную ручку. Насупившись, Хива открыл дверь... и у него отвисла челюсть.
Сон... очень странный сон. - Отбросив тревоги, юный Джонс перешагнул порог белой двери.

\Светлый мир, лес/

0

100

Какаши вдруг внезапно осознал что он не у себя в комнате. Он медленно поднялся и сонно оглядел помещение. Ну и куда меня опять занесло.....упффф....то тот мир Итачи то это......как я устал-то от этого.....эй! а где кто-нить кто должен меня мучить....двери??хмм....черная и белая....так! а где моя книжка? о! она тут....странно....это точн не сон.....тогда что же это.....лана я тут простою пока не умру если не решу куда идти......хммм....а что будет за черной дверью......по-моему тут можно и догадаться......на светлой значит будет всё красиво и уютно а на темной всё плохо...а если наоборот....лана открою светлую.....там и дочитаю новую книгу Джирайи....не он точн великий писатель...может у него ещё есть???а то он как-то странно ведет себя в последнее время...надо у Наруто спросить....ну....что-то я отвлекся от темы....всё! иду читать....и с этими мыслями он смео шагнул в свет...

0

101

"Тааак...Вот те и доброе утро.А че так холодно-то?Опять с постели свалилась...Всегда ненавидела эту кровать.Так,а где пение птичек?Я обычно всегда вовремя встаю,неужели вдруг ночью проснулась?"
       Тита медленно открыла один глаз,и красиво выругалась:
-Какого х...я я здесь делаю!?
Тита,к ее огромному удивлению обнаружила себя не в своей комнате,а где-то в противном,холодном помещении.И,что самое гадкое,так это то,что она даже не знала,куда попала!
              Девушка открыла второй глаз,и резко поднялась с жутко холодного (БЛЛЛЛИН!) пола.Комната в которой она оказалась была тёмной и не приветливой,а в одной из её стен виднелось две двери - чёрная и белая.
       "М-дя.Ну чтож,находиться здесь ужасно скучно,да к тому же еще и холодно,Так что...Двери здесь есть,попробую-ка я пойти в белую - авось и выберусь отсюда?" http://s58.radikal.ru/i159/0811/37/3f139b78de3f.gif

0

102

Темари проснулась от пронизывающего ее холода.Девушка подняла голову и огляделась.
-Ксо где это я...-девушка встала и раскрыла свой веер-странно никто не нападает....-Темари огляделась.Комната в которой она находилась была крайне холодной и враждебной к ней.
-нет я тут больше не останусь!Я девушка не из робкого десятка но тут мне становиться жутковато-Темари поежилась и открыла белую дверь----------->светлая часть

+1

103

Хахаха я учиха итачи саске ты не убил меня

0

104

Матсури проснулась нахолодном и чёрном(!)  полу. "Хм, и где я? Голова ужасно болит." Она попыталась вспомнить как её сюда занесло. "Так я вчера была на дне рождения у друга. Теперь понятно почему болит голова. Но как я сюда попала?...А это, что такое?" Её взгляд наткнулся на две двери. Чёрную и белою. "Так, здесь сидеть нельзя"-решила Матсури. Она встала и пошла к белой двери.    -----светлая сторона.

0

105

Савахо очнулась от порыва холодного ветра.
где я? кто я? ну ладно насчет кто я это я перехватила но вот где я?
в комнате было две двери белая и черная. Саваху почему то тянуло как магнитом к белой двери....
она подошла и открыла ее...... белая сторона....

0

106

Хидан проснулся от жуткого холода,пронизывающего го с ног до головы.Мацураси медленно поднялся с каменного пола,подергиваясь от резких звуков воспроизводимых его же плащем.Две двери предстали перед парнем,обе такие манящие своей неизвестностью и в тоже время этой же неизвестностью и пугающие...Парень приложил ухо к светлой двери-ветер завывал квозь небольшую замочную скважину.
-Как же скучно-парень наигранно зевнул.
Он ново приложил ухо ,но уже к другой двери.Возгласы неведомых существ были лыны из за темной двери.
-Ооо...-улыбка расплылаь на лице малиноглазого-вот это уже интересней!
Парень с силой рванул темную дверь--------->Темная сторона

0


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Между мирами » Комната