\"Наруто в стране чудес\"

Объявление


 
Внимание! Реклама только ВЗАИМНАЯ!! Ник: Рекламка, Пароль - 12345

Для гостей:

Анкета прошлой Ино- ТУТ


Время на ролевой:

Примерно 4-5 часов. Близится вечер. А насчет погоды… в Светлом мире – как всегда отличная, А в Темном мире – холодно, ветер (ну это в принципе тоже как обычно)


Сделать стартовой
Сделать стартовой

Админы:
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Внимание, Гости: Игроки, зарегестрировавшиеся и не оставившие анкету в течение суток, будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! А вообще, нефига тут читать наше обьявление, бегом регистрироваться!!!
Регистрация


События в игре:

 

 

 

 

Кисаме и Конан захватили власть в Темном мире, сейчас они готовят нападение на Светлый. Сасори, обследовав Темный мир, тоже отправляется в Светлый, где встречает Дейдару.И в то же время,Сакура и Наруто возращаются с водопада,и встречают Дейдару и Сасори на поляне.Саске и Ино тем временем уходят от них,для того,чтобы уединиться.А Сакура готова пожертвовать своей жизнью ради Наруто...

 

 

 

 

Наруто в Стране чудес!(с)

Правила
Сюжет

Для новичков:
Шаблон анкеты
Список ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Темная часть » Выход из комнаты


Выход из комнаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кисаме не спеша вышел на темною дорогу которая вела в лес. На дворе была ночь и ужасный холод. Сам воздух был пропитан страхом. Но Кисаме на это было насрать.
Если сюда попадают по чакрам, тогда скоро здесь должен бить Мадара-сан, уверен он мне все обьяснит, а сейчас иду поищу жителей этой планеты.
Из кустов на мечника пригнуло подобия волка, один взмах Самехадой и тело мутанта было отделено от головы.Несколько метров от себя Хошигаки увидел человекоподобное существо.
Кто ты акулободобный демон!? крикнул старик
Шиноби схатил старика за шею и поднял на 20см вверх
Где я? И почему ты такой уродлив?
Ты не демон...точнее не совсем демон ты из другого мира?
На лице мечника появилась злость, а на лице старика страх
Простите... Я несколько лет назад так же как и вы попал сюда, и так же как и вы выбрал не ту дверь, здесь обитают демоны, но и хранится большая сила.
Что за сила? Отвечай смертный!
Я не знаю...
Кисаме вытянул из кармана кунай и перерезал им шею старика.
Пойду в лес... может встречу этих демонов
===>внутрь леса

0

2

Конан огляделась вокруг.
Темнота, запах страха, смерти и крови... Чудесно!
Девушка прошла чуть вперёд и заметила два мёртвых тела: старика и какого-то странного животного.
Тут кто-то был до меня... Эти страшные раны на теле животного! Похоже на меч Самахеда, но... Нет! Этого не может быть! Кисаме здесь?! Ладно... Надо как-то всё прознать получше.
Конан устремилась в сторону странного сооружения.
Надеюсь, там я найду ответы на мои вопросы!
=====> Алтарь демонов.

Отредактировано ~KonaN~ (2008-11-23 19:12:13)

0

3

Сакура очутилась в странном месте.В ужасе она протёрла глаза.
Что-то это место особого восторга у меня не вызывает...Но есть ли путь назад?..
Сакура огляделась.
Есть тут кто?испуганно спросила она.В ответ рздались тысячи голосов,которые говорили шёпотом.
В тебе всё отзовётся...В тебе всё отзовётся...
Тааак...Я сильная,я ничего не боюсь....Сакура сделала несколько шагов вперёд.
Аааа!внезапно завопила Сакура.Она чуть не наступила в лужу крови.Оычно она не боялась такого,так как была шиноби,но когда так неожиданно...
Ино!Где ты?..слабо спросила Сакура и свалилась в обморок.

0

4

Ино оказалась в странном месте. Было жутко страшно и темно. Ино почувствовала запах крови, который всегда отпугивал её. Девушка поежилась. Интересно.. уже нельзя вернуться назад? - подумала Ино.
Ино!Где ты? - услышала девушка и посмотрела по сторонам. Послышался звук удара тела об землю, Ино негромко вскрикнула и подбежала к Сакуре.
- Сакура, что с тобой? - спросила блондинка и попыталась привести девушку в чувства. - Очнись, Сакура. Очнись.

+1

5

Сакура села на земле,в ужасе оглядываясь.
Кошмар какой....Неееет....
Знаешь Ино,я тут больше не задержусь и тебе не советую.
Сакура встала и пошла обратно к двери.
Я буду лучше там где Наруто,где более уютней и буду искать выход там...
Сакура открыла дверь.
Встретимся,за белой дверью.
Проговорила она и скрылась за дверью.

----комната

0

6

Эээ... - подумала девушка и побежала за Сакурой.
Значит теперь в белую дверь?.. - подумала Ино и открыла дверь, ведущую обратно в комнату.
Здесь страшно... Темно... Жутко... - пронеслось в мыслях и девушка быстро захлопнула дверь.
-------> Комната

0

7

---> Темная часть, поляна.
Акасуна остановился около серой двери, потом сново оглянулся назад. Он заметил два убитых тела. Одно смутно напоминало старика, а другое волкоподобное существо, которое он убил на поляне. Тут видно уже кто-то был. Но вопрос в том..Кто? Наверно, это точно кто-нибудь из нашей организации. Сасори еле видно ухмыльнулся. Он подошел поближе к трупам и слуйчайно наступил в лужу крови, но даже не заметил это, так-же как и её сладко-солёный запах, так как давно уже привык к крови. Чтож, посмотрим, что у нас за белой дверью. Он подошел к серой двери, и вошел в комнату, которая находилась между этими двумя мирами.
---> Между мирами, комната.

0

8

-Мда, мне всегда везёт как утопленнику. Нейджи тихим шагом шел по дороге осматривая окресности. Задумавшись он едва не подскользнулся: -Что за.... Кровь? Просто замечательно! Где я чётр возьми?! Ладно, лучше, наверное, остановится здесь, может кто-то ещё появится и я смогу разузнать про это место побольше.

Отредактировано Нейджи (2008-12-17 08:43:50)

0

9

-Я попусту теряю время...Либо здесь просто никого нет, либо здесь нет никого кто мог бы мне помочь.... Нейджи поднялся с земли, отряхнул штаны,закинул сумку на плечо и направился к двери.....
---> Между мирами, комната.

0

10

http://s54.radikal.ru/i144/0811/88/abeb6b0b1952.gif

0

11

http://s39.radikal.ru/i084/0811/1e/6ba053fdcba5.gif

0


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Темная часть » Выход из комнаты