\"Наруто в стране чудес\"

Объявление


 
Внимание! Реклама только ВЗАИМНАЯ!! Ник: Рекламка, Пароль - 12345

Для гостей:

Анкета прошлой Ино- ТУТ


Время на ролевой:

Примерно 4-5 часов. Близится вечер. А насчет погоды… в Светлом мире – как всегда отличная, А в Темном мире – холодно, ветер (ну это в принципе тоже как обычно)


Сделать стартовой
Сделать стартовой

Админы:
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Внимание, Гости: Игроки, зарегестрировавшиеся и не оставившие анкету в течение суток, будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! А вообще, нефига тут читать наше обьявление, бегом регистрироваться!!!
Регистрация


События в игре:

 

 

 

 

Кисаме и Конан захватили власть в Темном мире, сейчас они готовят нападение на Светлый. Сасори, обследовав Темный мир, тоже отправляется в Светлый, где встречает Дейдару.И в то же время,Сакура и Наруто возращаются с водопада,и встречают Дейдару и Сасори на поляне.Саске и Ино тем временем уходят от них,для того,чтобы уединиться.А Сакура готова пожертвовать своей жизнью ради Наруто...

 

 

 

 

Наруто в Стране чудес!(с)

Правила
Сюжет

Для новичков:
Шаблон анкеты
Список ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Доска обьявлений » Что писать?


Что писать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы не знаете что вам писать сейчас в постах, или тот с кем вы играли пропал, можете написать сюда, помогу придумать.

0

2

Наверное, мне в эту тему. У меня вопрос: где мне начинать играть?

0

3

Яманака Ино
с комнаты между мирами

0

4

Дейдара
да я тоже сначала так подумала. Но всё-таки Ино уже была в игре. Вот мне и показалось, может, чтобы не было "разрыва" в действиях начать с того места, где закончила играть предыдущая Ино? Или всё же с комнаты?

0

5

Яманака Ино
Хм..ну тогда лучше продолжай с поляны...

0


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Доска обьявлений » Что писать?