\"Наруто в стране чудес\"

Объявление


 
Внимание! Реклама только ВЗАИМНАЯ!! Ник: Рекламка, Пароль - 12345

Для гостей:

Анкета прошлой Ино- ТУТ


Время на ролевой:

Примерно 4-5 часов. Близится вечер. А насчет погоды… в Светлом мире – как всегда отличная, А в Темном мире – холодно, ветер (ну это в принципе тоже как обычно)


Сделать стартовой
Сделать стартовой

Админы:
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Внимание, Гости: Игроки, зарегестрировавшиеся и не оставившие анкету в течение суток, будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! А вообще, нефига тут читать наше обьявление, бегом регистрироваться!!!
Регистрация


События в игре:

 

 

 

 

Кисаме и Конан захватили власть в Темном мире, сейчас они готовят нападение на Светлый. Сасори, обследовав Темный мир, тоже отправляется в Светлый, где встречает Дейдару.И в то же время,Сакура и Наруто возращаются с водопада,и встречают Дейдару и Сасори на поляне.Саске и Ино тем временем уходят от них,для того,чтобы уединиться.А Сакура готова пожертвовать своей жизнью ради Наруто...

 

 

 

 

Наруто в Стране чудес!(с)

Правила
Сюжет

Для новичков:
Шаблон анкеты
Список ролей

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Фанфики » Настоящее искусство(Дейдара и Сасори) @ # ^


Настоящее искусство(Дейдара и Сасори) @ # ^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Настоящее искуство;
Автор: Tao June aka Dei-kun;
Рейтинг: NC-17, да;
Пейринг: Дейдара/Сасори;
Саммари: дневник Дейдары...
Дисклаймер: лошадь не моя, лошадь Масаши Кишимото;
Примечание-1: действие фанфика происходит в то время, когда Сасори ещё не был марионеткой (нигде ведь точно не указано, когда это произошло, угу);
Примечание-2: OOC, я полагаю;
От автора: тапки, тяжёлые предметы и любая критика принимаются, да)
3 мая
суббота
Вот уже год, как я в организации Акатсуки. Год и полтора месяца, если точнее. Сам не знаю, зачем я всё это пишу... Вернее, знаю: потому, что если уж изливать душу, так с самого начала, да. Изливать душу... Подумать только: что я говорю! То есть, пишу... Впрочем, неважно. Уже сам факт того, что я сижу здесь и пишу... Но не буду отвлекаться от темы, да. Итак, вот уже год и полтора месяца, как я в организации Акатсуки. Первое время меня всё здесь ужасно бесило (меня притащили сюда сиилой), но потом я постепенно привык. А привыкнув, начал наглеть, так что уже остальным пришлось привыкать ко мне. Остальные -- это Лидер-сама или Пейн (страшный зануда с манией величия и расшестерением (!) личности), Конан (подружка Пейна(ов) ), Какузу (Франкенштейн), Хидан (упырь), Итачи (ещё один упырь; любит рыбу), Кисаме (рыба), Зетсу (комнатное растение с некомнатным аппетитом и раздвоением личности) и Сасори но данна, мой напарник. Вот в нём-то всё и дело, да...
Есть два Сасори но данны. Вернее, он, конечно, один, но... Для всех окружающих он -- жестокий, беспощадный маньяк-убийца, преступник класса S, как и все мы в этой организации, мастер марионеточного боя, человек, которого (я замечал!) боятся все члены организации, кроме, разве что, Пейна. А есть и другой Сасори но данна, известный только мне. Этот Сасори, которого и данной-то назвать язык не повернётся, -- мальчишка, на два года младше меня, который, когда мы одни, вылезает из марионетки, делающей его вдвое старше и даже изменяющей голос на более взрослый, не говоря ни слова, садится на подоконник спиной ко мне и сидит так, глядя в окно, или, если окна в помещении нет, уходит в дальний угол и там садится, подтянув под себя ноги и пряча лицо в коленях, одинокий мальчишка, пытающийся вырваться из одиночества всеми силами, но только погрязающий в нём ещё глубже... Такой же, как я. Да. Он никогда и ничего мне не говорит, но я знаю, что его мучают тяжёлые мысли, я замечаю иногда, как у него сжимаются с силой кулаки или начинают дрожать ладони, время от времени вырываются тяжёлые вздохи и приглушённые стоны то ли досады, то ли гнева, то ли ещё чего... А ещё ему снятся кошмары, угу. Об этом я узнал совершенно случайно: проснулся как-то в неурочный час и услышал... а потом он проснулся. Дал слово молчать об узнанном. Слово держу: жить ещё хочется, да. Вот и подобрались к самой сути... Мы похожи. Оба художники, хоть и с разным представлением об искусстве, обоих отвергли, оттолкнули от себя люди, оба старательно делаем вид, что нам пофиг на всё, скрывая свои эмоции, но оба одиноки до нежелания жить. Я не могу просто сидеть и смотреть, как он мучается, мне хочется подойти к нему, обнять, утешить... и плевать, что становлюсь сентиментальным размазнёй, да! Хочется дать понять ему, что он больше не один, что есть в мире человек, которому он нужен, -- этот человек я. Я люблю его. И об этом тоже хочу сказать ему. НО! Если я попробую сделать хоть что-то из вышеперечисленного, в его коллекции станет одной блондинистой куклой больше: это всё-таки Сасори но данна, с ним шутки плохи. Я как-то попытался в один из таких моментов положить ему руку на плечо -- чуть рукой же и не заплатил... Больше не рискую, жить не надоело ещё, да. Но как же хочется во всём признаться, облегчить мучения и себе, и еиу! Так вот и мучаюсь. Даже, вот, с горя дневник писать начал...
Ох, блин, засиделся я! Сасори но данна сегодня не в настроении:«Выключи сейчас же эту лампу, или я её выключу об твою голову!» Не буду нарываться, да... АЙ!!!
5 мая
понедельник
Вчера написать ничего не получилось, Сасори но данна заставил ему помогать с перевооружением очередной марионетки, и мы провозились с этим почти весь день, а вечером я внезапно заснул и проснулся только час назад, поздновато даже для меня, да. Подозреваю, что кто-то подсыпал мне снотворное в ужин. Догадываюсь, кто и зачем: Сасори но данна не хочет, чтобы я снова проснулся невовремя и услышал или увидел что-нибудь, что мне слышать или видеть не полагается. Он не доверяет мне полностью, да. Я не могу сказать, чтобы он совсем мне не доверял, какраз наоборот: он не говорил этого, но я знаю, что ни при ком другом он из Хируко (той марионетки) не вылезает, вообще, по-моему, даже Лидер-сама не знает, как он на самом деле выглядит, -- а я знаю, как и о том, сколько ему на самом деле лет (остальные-то, видя и слыша только Хируко, считают, что ему как минимум тридцать), и, опять же, благоразумно помалкиваю, угу. Из обрывков некоторых разговоров я понял, что его предыдущий напарник, Орочимару, знал, что то, что он видит и слышит перед собой, -- лишь кукла, а настоящий Сасори но данна сидит внутри, но вот увидеть его так и не смог, хоть и пытался неоднократно. А мне и пытаться не пришлось, Сасори но данна сам показался мне, да. Не сразу, конечно, только через полгода нашей совместной работы. И, увидев его впервые, я поначалу не мог поверить своим глазам, а когда поверил, поймал себя на том, что любуюсь им... Он заметил. Позволил мне некоторое время разглядывать его, а потом велел прекратить «это возмутительное нахальство». Я прекратил. Через некоторое время он снова спрятался в куклу, перед этим доходчиво разъяснив мне, что будет, если я хоть кому-нибудь расскажу. Мог и не утруждаться, я и так не собирался никому говорить, очень надо. Но с тех пор он при мне открыто вылезал из куклы, хоть и редко со мной разговаривал, да. Не знаю, чем я заслужил его доверие, но за это доверие я очень ему благодарен. Однако мне хотелось бы, чтобы он доверял мне больше, ведь я скорее умру, чем выдам даже самую незначительную из его тайн, да. Я говорил ему об этом, да, думаю, он и сам знает. Но всё равно не доверяет мне полностью. Это... больно, да. Что-то уж очень много «да» в одном месте... А, ладно, не буду ничего исправлять, пусть будет, как есть.
Сейчас надо идти на собрание, Лидер-сама решил нам прочесть очередную мораль. А потом мы с Сасори но данной пойдём вместе тренероваться, и, возможно, он покажется хотя бы ненадолго. Тогда я попытаюсь ещё раз подойти к нему. В конце концов, руки Какузу может всегда мне пришить обратно, да. Вот опять...
Попытался. К немалому своему изумлению, остался цел и невредим. Сасори но данна вздрогнул, когда я, сев рядом с ним под деревом, положил руку ему на плечо, и повернулся ко мне с явным намерением её скинуть и высказать всё, что он обо мне думает, но потом внезапно передумал и снова отвернулся. Так и сидели: молча и неподвижно, не глядя друг на друга. И готов поклясться, что его плечо слегка подрагивало под моей ладонью, да.
Перед тем, как съесть ужин, внимательно проверил всю еду. Снотворного не обнаружил, да.
6 мая
вторник
Ксо!!! Как он ухитрился?! Я же проверил вчера всю еду, да! Хотя чего ещё ожидать от мастера ядов... Его снотворное, небось, даже экспертиза не обнаружит! А я опять вырубился сразу после ужина и проспал 14 часов!!! Ксо... Пойти, что ли, взорвать кого-то для отвода души?
Взорвал. Кисаме. Точнее, его обед, рыбу под майонезом. В итоге получилась ещё одна рыба под майонезом, только большая, да. Крику было... И потоп был: Кисаме попытался меня утопить, но не получилось, так как я благоразумно слинял через окно и наблюдал за результатом своего искусства оттуда, а потом, наученный опытом, успел взлететь на своей птичке достаточно высоко, чтобы он своим Суитоном меня не достал, да. Кстати, я и сейчас всё на той же птичке и той же высоте, потому что вместо меня чуть не утонули Итачи и Зетсу, и теперь они жаждут моей смерти не меньше, чем Кисаме. Сидеть мне здесь придётся долго, да... Спасибо, хоть тетрадку эту с собой прихватил, есть чем заняться.
Пришёл Сасори но данна и сказал, что нас зовёт Лидер. Спустился и спокойно пошёл. Как и предполагал, при нём они нападать не стали, только взглядами наградили такими, что любой бы другой на моём месте сбежал. Боятся, да! Уже возле кабинета Лидера Сасори но данна поинтересовался, чем это я их так разозлил. Я рассказал. Он как-то странно фыркнул, но ничего не сказал.
У Лидера мы пробыли часа два. Он разъяснял нам план новой миссии, отправляться предстояло завтрв утром, и давалось нам на всё про всё 14 дней. Это здорово! Две недели вдали от троих маньяков, выбравших меня жертвой, пойдут мне явно на пользу, да! Да и Сасори но данна рядом будет... но это уже личное, да.
Теперь осталось придумать, как дожить до завтрашнего утра...
Остаток дня провёл в мастерской у Сасори но данны. Когда узнал, что он идёт туда, и попросился с ним, он смерил меня ехидным взглядом, но пойти разрешил. А вечером неожиданно проводил на кухню и потом до комнаты. Странно. Неужели... защищает?! Кому сказать -- не поверят! Я и сам не верю, да! Но другого объяснения не вижу...
Ужинать не стал, да. На всякий случай.
20 мая
вторник
Ну и перерывчик получился! А всё потому, что я ухитрился забыть эту тетрадку дома! Растяпа, да! Хорошо, хоть спрятал её прилично, и никто не нашёл! Даже представлять не хочу, что было бы, попади эта тетрадь... да хоть к тому же Итачи! Мороз по коже при одной мысли об этом, да! Бррр...
Миссию (побывать в деревне Травы и добыть там секретную информацию) мы с Сасори но данной выполнили успешно (а иначе и быть не могло, да). Правда, свободного времени почти не было, сначала мы шли туда, потом выполняли задание, потом шли обратно. Скучно. Сасори но данна за всё это время показался только один раз, этой ночью, во время последго привала, да. Как всегда сел в самом тёмном углу выбранной нами опушки. И опять не возражал, когда я сел рядом и положил руку ему на плечо. Странный он какой-то последнее время, да. То ли мне кажется, то ли он действительно стал меня избегать... а когда ему это не удаётся, поддаваться мне. Надо понаблюдать за ним, да. Если доживу...
Доживу!!! Итачи и Кисаме два дня назад ушли на миссию и будут там ещё пять дней, а у Зетсу после той «поливочки» весь куст завял, так что он теперь сидит в медпункте, активно удобряется и вывесил на двери предупреждение, что съест всякого, кто зайдёт, да!
Сасори но данна до вечера просидел в своей мастерской. Меня к себе не пустил. Точно избегает, да.
Пошёл к себе в мастерскую. Налепил пару десятков фигурок. Скучно. Сходил бросил одну в окно медпункта. Насвистывая, ушёл назад, наслаждаясь воплями Зетсу. Уже не скучно, да... Продолжил лепить фигурки. Что-то словно под руку толкнуло (пресловутый пегас, наверное, да) -- начал лепить бюстик. Когда закончил, понял, что слепил Сасори но данну. Внимательно рассмотрел. А что, похоже получилось. Только лицо такое грустное... Нет, всё, мне это надоело, да.
Ужинать не стал. За две недели мой организм уже привык к такой диете, ага.
Наконец-то Сасори но данна пришёл! Я уже думал, не дождусь, да! Ну сколько можно сидеть в этой скучной мастерской?! Сасори но данна вылез из Хируко и привычно устроился на подоконнике. Я решительно подошёл сзади и обнял его за плечи. Заранее приготовился к последствиям, но единственным последствием было то, что он, как-то странно вздохнув, слегка откинул голову, так, чтобы она лежала у меня на плече, да. Я в шоке. До сих пор.
Перед сном, толкаемый сам не знаю, чем, подарил Сасори но данне тот бюстик. Он ничего не сказал, но подарок принял. И, по-моему, смутился, хотя сделал всё возможное и невозможное, чтобы я этого не заметил, да.
21 мая
среда
Лежу в постели, хотя проснулся ещё часа два назад. Просто лень вставать, да. Лежу и вспоминаю то, что произошло ночью, а именно -- то, чего так не хотел Сасори но данна: я опять проснулся среди ночи и стал свиделем его пробуждения от кошмара, ага. Он проснулся с криком и подскочил на кровати, бледный, с широко раскрытыми глазами. Даже не заметил, что я не сплю, да. А когда я подошёл и присел на край его кровати, уставился на меня, как на привидение, а потом вдруг вцепился до боли мне в плечи и прижался так, словно хотел во мне раствориться. Я не стал возражать, понимая, что он в шоке от увиденного, что бы он там ни увидел. Так мы просидели минут двадцать, потом он откинулся назад на подушку и держал меня за руку, пока снова не уснул. Крепко держал, у меня синяки остались, да. Странно это, не ожидал, что Сасори но данна может так отреагировать на какой-то сон, на него это, мягко говоря, не похоже. Интересно, что ему приснилось?
Так, лень не лень, а вставать надо, иначе останусь без обеда (и кто только составлял это дурацкое расписание, по которому обед в полдень, а ужин в десять вечера?!) и сдохну с голоду, да. Кстати, ни разу не видел, чтобы Сасори но данна что-нибудь ел, кроме, конечно, тех случаев, когда я сам за завтраком и обедом втихаря крал для него еду. Готов поспорить, что он по ночам тайком потрошит холодильник, угу. Кстати, это может быть ещё одной причиной, по которой он не хочет, чтобы я вдруг ночью проснулся.
Нашёл Сасори но данну в его мастерской, угу. Пока я ленился и обедал, он успел почти полностью собрать новую куклу. Кого-то она мне напоминала, но кого я понять не успел: при моём появлении он поспешил её спрятать. Я заметил только, что она была маленькая (примерно метр в высоту) и, если так можно сказать о кукле, мужского пола, да. Сасори но данна, сделав вид, что ничего не произошло, принялся работать над очередной техникой. Против моего присутствия он ничего не имел, иногда даже просил о помощи, но из Хируко не вылез, хотя раньше всегда сразу это делал: своими руками работать проще, чем руками управляемой марионетки, да. Видимо, тоже вспоминает ночное происшествие и прячет лицо. Опять же, мягко говоря, на него не похоже. И почему у меня такое чувство, что когда я в следующий раз увижу его, многое переменится, м?
Вечером нас опять вызвал Лидер-сама. Опять миссия, на этот раз в деревню Дождя, сроку те же две недели, да. Ксо. Ну что ему неймётся?!
23 мая
пятница
На этот раз я взял тетрадь с собой, да. Вот только писать особо некогда, мы почти всё время на ногах. Вот, выкроил пару минут, пока у нас привал, и Сасори но данна куда-то отошёл. Ничего интересного за эти почти двое суток не произошло, шли себе и шли через лес... Иногда мне кажется, что если я увижу ещё хоть одно дерево, то взорву к чертям всю округу, угу. Сасори но данна видит это и меня успокаивает... нитями чакры... Кстати, из Хируко он так за это время ни разу и не вылез. Ох, а вот и он! Пора закругляться, да!
26 мая
понедельник
Мы уже в деревне Дождя, да. Поселились в гостинице, одноместный номер, других не нашлось. Думал, Сасори но данна будет возражать, но он ничего не сказал, просто опять торчит всё время в своей кукле. Меня уже подмывает взять её, перевернуть, и вытрясти его оттуда, как мелочь из копилки, да! Но я не подаю виду. Стараюсь, во всяком случае, угу.
Наша миссия заключается в том, чтобы добыть какой-то свиток. Рано утром Сасори но данна ушёл, как я понимаю, искать его, а мне почему-то велел отсюда не выходить, пока он не вернётся, да. Когда он ушёл, я поспал ещё час, потом встал, хотел спутиться вниз, позавтракать, и обнаружил, что... он меня запер!!! Я даже не разозлился, ага. Вообще, все эмоции словно вышибло. Вернулся на кровать и достал эту тетрадку. Хоть скучать не буду, да.
Сасори но данна вернулся ближе к вечеру, да. Зашёл в номер и тутже запер за собой дверь. Посмотрел на меня. Я, конечно, не мог увидеть под куклой, как именно, но почему-то у меня возникло такое чувство, что взгляд его был виноватым. Он бросил мне пакет с едой, на которую я, забив на все приличия, набросился тремя ртами (четвёртый кормить нельзя, да). Сасори но данна стоял и смотрел, как я ем, и мне снова почудилась вина в его взгляде. К тому моменту я уже успел умять добрых две трети содержимого пакета. Опомнившись, протянул оставшееся ему, но он покачал головой... точнее, заставил Хируко это сделать, да:
- Я уже поужинал.
Отложил пакет и посмотрел на Хируко. Решение, должно быть, зрело ещё с пятницы... Я тяжело вздохнул и тихо попросил:
- Сасори но данна... выйдите, пожалуйста. Хотя бы ненадолго, да.
Молчание. И снова качание головой.
- Нет. Не стоит, - так же тихо.
Я снова вздохнул, забрался на кровать и отвернулся к стенке. Спать не хотелось, вообще ничего не хотелось. В голову вдруг пришла мысль: а что, если взять да и сказать ему прямо сейчас?
- Сасори но данна...
И понял, что не могу, да. Даже этого не могу... Закрыл глаза и внезапно уснул.
27 мая
вторник
Сасори но данна опять ушёл ни свет ни заря и запер меня в номере. А мне пофиг, да. Кажется, у меня начинается депрессия.
29 мая
четверг
Сегодня Сасори но данна добыл свиток, за которым мы сюда пришли, да. Добыл один, без меня. И мы отправляемся назад. А мне хочется биться башкой об стенку, угу. Ксо. Кажется, я сойду с ума, если не увижу его...
30 мая
пятница
Ксо. Ксо. Ксо. Я больше не могу.
- Сасори но данна, прошу вас! Хотя бы на несколько секунд, да!
Я чувствую, что он смотрит на меня сквозь глаза Хируко. И молчит. Я готов расплакаться.
И тут вдруг раздаётся тихий треск... Такой знакомый...
Кукла раскрылась. Сасори но данна медленно поднялся и выпрямился во весь рост, глядя на меня с какой-то обречённостью. А я смотрел на него и не мог произнести ни слова, не мог пошевелиться, угу. Просто стоял и смотрел, впитывая каждую чёрточку знакомого лица. И чувствовал, как ко мне возвращаются силы, эмоции нахлынули таким потоком, что у меня слегка закружилась голова. Так продолжалось до тех пор, пока мои лёгкие не напомнили мне о том, что надо бы сделать вдох: оказывается, всё это время я не дышал, да. Чувствуя, что с плеч будто свалилась здоровенная каменюка, я сделал несколько вздохов, улыбнулся и, склонив голову, тихо выдохнул:
- Спасибо... да...
Сасори но данна в ответ только тяжело вздохнул. Потом снова опустился в марионетку, но закрывать её не стал, а просто сел, уютно устроившись в своём гнёздышке, ага. Я сел рядом, прислонившись к деревянному боку, и повернул голову так, чтобы его видеть: пламя костра отражалось в его глазах, и в его отблесках он сам казался частью этого пламени, принявшей человеческий образ, он словно светился изнутри ало-золотым свечением, и это свечение согревало меня, не снаружи, но глубоко внутри...
Я люблю его. Говорил... то есть, писал уже, да. И готов повторить ещё раз. И ещё. Могу хоть всю тетрадку этими словами исписать, мне не жалко. Только я не хочу писать, да. Я хочу сказать ему. Но почему-то никак не могу решиться...
Я в шоке. Нет, не так. Я в ШОКЕ. Такого я не ожидал, да... Сасори но данна всё-таки вышел из Хируко и собрался привычно устроиться спиной ко мне со всё теми же отрешённым взглядом и грустью на лице. Я, не думая, подошёл к нему и за плечи развернул к себе:
- Нет, данна. Не надо. Не отворачивайтесь от меня, да.
Он посмотрел на меня долгим взглядом бездонных глаз... а потом вдруг подался вперёд, со вздохом прижался ко мне и закрыл глаза. В первую минуту я опешил от такого поворота, потом отчего-то дрожащими руками обнял его: крепко, но осторожно, да. Он стоял, держа голову у меня на плече (я на полголовы выше его ростом, да). Я не видел его лица, но у меня внутри вдруг что-то ёкнуло, и я понял, что он улыбается. Я хотел увидеть это, да. Я кончиками пальцев приподнял его подбородок. Его лицо оказалось совсем рядом с моим: огненно-рыжие волосы, внезапно порозовевшие щёки, чуть расширившиеся глаза... пухлые губы... Так близко... В голове вдруг не осталось ни единой мысли, дыхание сбилось с ритма, а сердце заколотилось, как бешеное. Меня словно что-то подтолкнуло... И я поцеловал его. Не думая, что делаю. Не думая, о последствиях. Да.
И он ответил...
Я никогда такого не испытывал, даже не думал, что можно испытать нечто подобное, да. И дело не в ощущениях от поцелуя, хотя это было великолепно. Дело в чём-то другом... В том, что я почувствовал в тот момент где-то глубоко внутри... Как когда смотрел на Сасори но данну в свете костра, но намного сильнее, да... Мягкое тепло, согревающее меня, распространяющееся от центра груди по всему телу, заставляющее таять от неги... Лёгкое, приятное головокружение... Быстрое, но лёгкое сердцебиение... И так хорошо, что хочется петь и смеяться, да... Так хорошо... Что-то подобное я испытывал, устраивая очередной взрыв, но тогда это даже близко не было таким сильным. Сейчас это был будто взрыв внутри меня, тёплый и светлый, да...
Искусство -- это взрыв...
В тот момент мне пришла в голову мысль, что, быть может, это и есть настоящее искусство...
1 июня
воскресенье
Опять выкроил только пару минут во время последнего привала, да. Я полностью пришёл в норму и очень этому рад. Завтра днём мы вернёмся домой, закончив миссию на два дня раньше срока. Здорово, да! Интересно, Итачи, Кисаме и Зетсу всё ещё хотят меня прикончить? Хех... Доживём -- увидим, ага!
3 июня
вторник
Вчера написать не получилось. Мы пришли позже, чем предполагали, сдали Лидеру доклад и свиток и завалились спать. Оба. Да. Ночь прошла без происшествий. Надеюсь, Сасори но данне больше не будут сниться такие ужасы. Интересно, всё-таки, что же ему приснилось-то тогда? Надо будет спросить... Только не сегодня, сегодня он просил его не беспокоить, да.
А у меня скоро днюха, да! Меня угораздило родиться в шестой день шестого месяца да ещё и в шесть утра! Сплошное суеверие, короче! Такой вот я крутой, да! И мне будет семнадцать! А Сасори но данне через месяц пятнадцать исполнится, но об этом знаем только он и я, ага! Такие вот дела...
4 июня
среда
Сегодня я проснулся необычайно рано. А всё чёртов сон, да. Как вспомню, что мне снилось, тутже хочется провалиться под землю... или сбежать в туалет. Нет, у меня, буду честен, и раньше возникали подобные мысли насчёт Сасори но данны, но до сих пор мне это ещё не снилось, да. Буду надеяться, что Сасори но данна не узнает, в какой сценке он мне приснился и, особенно, в каких позах он там был...
Кисаме и Итачи, как оказалось, всё ещё злятся на меня, но убить уже не хотят, да. Зато полдня бегал от Зетсу, который какраз самовыписался из медпункта, и которому я во время тренеровки своими взрывами чуть не спалил его драгоценный куст. Спасся в мастерской у Сасори но данны, куда он меня пустил без вопросов, да. Честно говоря, я боялся, что после того поцелуя он опять безвылазно засядет в своей кукле, но нет, ничего подобного. Раньше-то не до того было, дорога, потом отдых... А сейчас, заперев за мной дверь, он спокойно вылез ко мне... и опять всё закончилось поцелуем, да. Только на этот раз Сасори но данна сидел у меня на коленях, куда я его затащил, чему он, к моему удивлению, не стал сопротивляться. И снова тот взрыв ощущений где-то в глубине меня... Может быть, такое чувствуешь, когда на твою любовь отвечают взаимностью?.. Так, о чём это я? Размечтался, да...
- Сасори но данна, можно вопрос?
- Смотря какой...
- Та ночь... Ну, когда вам приснился кошмар и вы вцепились в меня... Что вам приснилось, а?
- Вот оно что... Ты ведь не отстанешь, да? Ну, если тебе так интересно... Мне приснилась смерть.
- Ваша?
- Если бы...
- Чья тогда?
Вместо ответа долгий, печальный взгляд.
Кажется, до меня начало доходить... Но как это может быть?!
- Сасори но данна?..
- Да, ты правильно понял.
- Но...
- Если ты про мою реакцию, то мог бы и сам догадаться... - тяжёлый вздох.
- Но...
- Дейдара.
- Да?
Лёгкий, дразнящий поцелуй.
- А теперь иди, я должен ещё кое-что закончить.
Одно из двух: или мне это снится, или мир сошёл с ума, да.
Спать лёг поздно. Долго смотрел в полумраке на спящего Сасори но данну (было полнолуние, и мне было хорошо видно, да). Ксо, как же я хочу его... Спорю, что мне опять приснится то же, что снилось вчера, да...
5 июня
четверг
Сегодня я умру, да.
Почему? Потому что я полный балбес! Додумался оставить эту тетрадь на видном месте, а в итоге Сасори но данна нашёл её и всё прочитал! Вернувшись из ванной, я застал его за дочитыванием последней страницы, да. Сказать мне он ничего не успел, потому что почти сразу за мной зашёл Лидер-сама и велел ему идти с ним, но не будет же он его вечно у себя держать! А когда Сасори но данна вернётся, он убьёт меня, угу.
Как ни странно, успокоился довольно быстро: в голову вдруг пришло, что так даже лучше, да. Всё равно я не решался ему сказать, а теперь он и так знает.
День прошёл как-то незаметно. Лидер-сама совсем ошалел, да: загонял нас работой по дому (ну, кроме Сасори но данны и Итачи, с ними он связываться не рискнул, ага). Мне досталось мытьё посуды, терпеть не могу это делать, так ведь и отравиться недолго всей этой моющей химией! Спасибо, хоть перчатки дали, да...
В комнату вернулся вечером, усталый и злой. А через несколько минут пришёл Сасори но данна. Всю злость вместе с усталостью тутже как рукой сняло, да. Он закрыл дверь, подошёл к своей кровати, что-то из-под неё достал и повернулся ко мне:
- Дейдара... - я вздрогнул и невольно сжался, спокойствия тоже как не бывало, да, - Во-первых, вот, - он протянул мне то, что достал из-под кровати, и я обомлел: это была та самая маленькая кукла, которую он начал делать перед миссией и спрятал при моём появлении, и она изображала... меня, причём очень точно (впрочем, что ещё ожидать от такого мастера, как Сасори но данна), да! Я взял куклу и всмотрелся в её лицо, потом перевёл взгляд на тумбочку около кровати Сасори но данны и увидел там знакомый бюстик. Невольно улыбнулся и посадил куклу на свою тумбочку. Сасори но данна наблюдал за мной, и когда я снова повернулся к нему, продолжил, - А во-вторых, нам надо поговорить.
Я посмотрел на него, и внезапно снова вернулось спокойствие.
...А, собственно, почему бы и нет? Что мне терять?..
6 июня
пятница
...Что мне терять?
- Вы читали мой дневник, да.
Это был не вопрос, а утверждение. К чему мне спрашивать, если я сам видел, как он это делал?
- Да.
- Тогда вы знаете, чего я хочу...
То ли мне показалось, то ли он действительно слегка побледнел. Я медленно подошёл к нему и встал почти вплотную; его бледность тутже сменилась румянцем. Я видел прямо перед собой его глаза с расширенными зрачками, в глубине которых металось множество всевозможных эмоций, он словно боролся сам с собой, да. Я мягко коснулся пальцами его щеки, и он сам приподнял голову.
- Дей... - я не дал ему договорить, подавшись вперёд и поймав его губы в поцелуе... такие мягкие и тёплые... Он сразу ответил, а через пару секунд я почувствовал, как его руки обнимают меня за шею. Тогда я углубил поцелуй и в свою очередь обнял его, прижимая к себе так, чтобы между нашими телами не осталось ни сантиметра свободного пространства, угу. Моя рука словно сама собой скользнула ему под одежду, лаская спину, потом грудь; он вздрогнул, когда я задел пальцем твёрдый сосок, и отстранился, разрывая поцелуй. Я даже не подумал остановиться, да. Свободной рукой расстегнул и скинул с него плащ и пустил гулять по его телу уже обе ладони. Невольно улыбнулся, почувствовав, как из них высовываются язычки. «Отлично! Он потеряет голову, прежде чем успеет понять, что происходит, да!» - пронеслось в голове, а руки, тем временем, делали своё дело. Я увидел, как расширились его глаза, когда он почувствовал кончики моих язычков на своей коже, а когда они принялись вычерчивать влажные полоски по всему его телу, его забила мелкая дрожь, ага.
- Ты... Ты... - он пытался подобрать подходящие слова, вместо этого только сильнее сжал мои плечи и спрятал лицо между своими руками, но я успел увидеть, как вспыхнули его щёки, угу. О да, мои язычки умеют возбуждать! Я усмехнулся, чувствуя, как кое-что твёрдое упирается мне в бедро, и услышав приглушённый стон. Подняв одну руку, за подбородок приподнял его голову. Теперь его глаза были затуманены и слегка расфокусированы, желание в них боролось с гордостью, ага.
- Вы знаете, чего я хочу, да... - повторил я, склонившись к его уху, и почувствовал, как он вздрогнул; его неровное дыхание стало совсем рваным, он кусал губы, чтобы не дать сорваться с них новым стонам, и вообще старался держать себя в руках, что было непросто, учитывая мои язычки у него на шее и пояснице, ага, - Вы позволите?..
Он с силой стиснул мои плечи. Я понизил голос до вкрадчивого шёпота:
- Вы тоже этого хотите... Я чувствую, да...
- Я тебя убью... - между двумя выдохами.
Усмехнулся и поцеловал ладошкой его шею.
- Да, я знаю, угу...
Вторая моя рука переместилась ему на живот и медленно прошлась по нему, оставляя за собой влажную полоску. Он, охнув, вжался лицом в моё плечо, и у него даже уши вспыхнули -- от стыда, что он позволяет мне делать и говорить подобные вещи, да.
- Ксо! - прозвучало глухо, но отчётливо, - Ксо... Делай. Но ты за это ответишь!..
- Ещё бы, угу!..
Дальше было безумие, по-другому не назовёшь, да. Я ласкал его, доводя до исступления, вырывая всё новые стоны; в какой-то момент он начал ласкать меня, и вскоре я тоже потерял голову; желание становилось невыносимым... Следующее, что я чётко помню, -- мы, оба обнажённые, устроились на его кровати, он сидит у меня на бёдрах, прижимаясь к моей груди, а я одной рукой ласкаю его член (язычок участвует), а другой раздвигаю его ягодицы и осторожно просовываю внутрь один палец, да. Он этого, кажется, даже не заметил. Тогда я добавил второй палец. Он поморщился и закрыл глаза, сосредоточившись, полагаю, на той моей руке, которая дразнила его, лаская, но не давая кончить. Подождав ещё немного, я добавил третий палец. Он охнул от боли, но вытерпел, ага. Я начал медленно двигать пальцами внутри него. Он сидел, закрыв глаза и стиснув зубы, впившись ладонями мне в бока. Я немного ускорил движения руки и позволил язычку оканчательно распоясаться, стараясь, чтобы наслаждение стало сильнее боли. Похоже, получилось, да: он расслабил челюсть, потом начал тихо постанывать, а когда я протолкнул пальцы поглубже, вдруг охнул и слегка выгнулся в спине. Тогда я ускорил движение пальцев и прикрыл глаза, наслаждаясь его стонами, которые он всё ещё пытался сдерживать, но уже с куда меньшим успехом, чем, скажем, минут пять назад: выдержка у него, мягко говоря, железная, но против меня и моих язычков даже он долго не продержался, да. Я знал, что надолго ему этого не хватит, скоро он захочет большего, и этот момент я пытался отложить, как мог, потому что не хотел причинять ему боль. Но, ускорив движение пальцев ещё немного, я почувствовал, что он начинает двигать бёдрами, стараясь поймать ритм и насадиться поглубже, да. Значит, всё... Я осторожно убрал пальцы и медленно опустил его на спину, оказываясь сверху.
«Делай. Но ты за это ответишь!..» - внезапно мелькнуло в голове. Ксо, а ведь он бы стопудово предпочёл обратный порядок, то есть, я пассив, он актив, да! Я сначал возбудил его до чёрт-те какой степени, а теперь пользуюсь этим... Получается, что я ломаю его, как... хочется сказать «марионетку», но, из уважения к нему, не буду, угу. Не хочу! Может, прекратить всё это, пока я ещё более-менее держу себя в руках? Попытался встать, но... тутже получил сопротивление в виде его рук, ухвативших меня за плечи и потянувших обратно. Посмотрел на него и столкнулся с совершенно чётким, спокойным взглядом горящих желанием глаз. Ну, если это его выбор...
Я вошёл в него одним резким движением и тутже замер, боясь вздохнуть. Он вскрикнул от боли и вжался лицом в моё плечо; его колотила мелкая дрожь, да.
- Кс-со...
- Если вам так больно, я могу просто...
- Не смей.
Это был приказ, произнесенный неожиданно твёрдым, хоть и охрипшим от боли, голосом.
- ...Как скажете, да...
Я подождал, сколько было в моих силах, потом начал двигаться. Сначала это было для него мучением, но вскоре боль сменилась удовольствием, я понял это по тому, как расширились его глаза и изменилась тональность стонов, да. Дальше помню смутно, было так хорошо, что все мысли напрочь вынесло из головы. Мы неистово двигались навстречу друг другу и стонали в унисон. А потом... взрыв, ослепительный и оглушающий...
Я описал всё это подробно, потому что не мог по-другому. Это слишком важно для меня, да. Важнее только слова, которые я прежде никак не мог решиться произнести, а этой ночью шептал не знаю, сколько раз, и их же слышал в ответ, и то, что сейчас Сасори но данна лежит рядом со мной, приподнявшись на локте, и наблюдает, как я пишу всё это. А потом просит дать ему почитать. Я даю, угу...
Посмеиваясь, смотрю на его красное лицо, когда он возвращает мне этот дневник. Он грозится прибить меня, но усмешка и блеск глаз выдают его с головой, да. Я нагло отвечаю:
- Неа, не прибьёте, угу!
И Сасори но данна со вздохом подтверждает:
- Не прибью...
А мгновением позже опрокидывает меня на спину, усаживается верхом и начинает щекотать. Я хохочу, как ненормальный, пытаясь сбросить его, потом мне удаётся перехватить его руки, и теперь уже я щекочу его, а он извивается пытаясь увернуться, да. Мы катаемся по кровати, бесясь, как малые дети, и весело смеёмся. И так хорошо на душе... Тепло и легко... Светло... Невыносимо приятно, и радостный смех сам собой рвётся наружу, и губы расплываются в улыбке, да...
Это -- любовь...
Настоящее искусство...
- Да, кстати, пока я не забыл, - Сасори но данна, в результате нашей игры оказавшийся подо мной, усмехнулся и, приподнявшись, на мгновение коснулся моих губ своими, - С Днём рождения..."

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/761fe6590dd812198fc123824602a212/1/Гость/любовь_сасори_и_дейдара/728332.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e394b15531dac348915406e095393523/2/Гость/любовь_сасори_и_дейдара/728332.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/cadb11df3c2c64d77e880fceb138c27a/3/Гость/любовь_сасори_и_дейдара/728332.jpg

0


Вы здесь » \"Наруто в стране чудес\" » Фанфики » Настоящее искусство(Дейдара и Сасори) @ # ^